Банкротство в рассрочку: 2 варианта

Можно ли пройти банкротство в рассрочку? Да! Рассказываем как сэкономить на банкротстве физического лица

Долг

Пройти процедуру банкротства сегодня могут должники от 500 тысяч рублей, процедура платная: от 10 тысяч рублей – вознаграждение арбитражному управляющему + 2% от реализуемого имущества (но не менее 25 тысяч рублей, так как за меньшие деньги арбитражные управляющие часто не хотят работать), а также госпошлина 300 рублей. Плюс необходима публикация Вашего статуса банкрота, она стоит порядка 30 тысяч рублей. На практике, итоговая стоимость банкротства может доходить до 200 тысяч рублей, минимум – 60 тысяч рублей.

Компания «Полезный юрист» предлагает пройти банкротство физических лиц для должников от 300 тысяч рублей. Процедура тоже платная, но дешевле – 60 тысяч рублей с рассрочкой! Предложение действует по всей России.

Почему дешевле? У «Полезного юриста» собственный арбитражный управляющий!

Еще очень важно! Компания обещает 100% списание долгов! Это условие прописано в договоре.

Услуга банкротства оказывается дистанционно, посещать офисы и ходить в суд Вам не нужно. В суд за Вас будут ходить юристы.

Общение с кредиторами (банками, МФО и т.п.), в том числе коллекторами, компания полностью берет на себя. Значит, Вам больше никто не будет звонить и писать, чтобы напомнить о долге.

Списать долги

Банкроту стоит помнить, что он:

  • не может в течение 3 лет быть руководителем ООО;
  • в течение 5 лет при обращении за кредитом должен указывать, что он был банкротом. Вообще, эту информацию банки проверяют сами и отказывают в выдаче кредита бывшим банкротам (исключением могут быть только кредиты под залог недвижимости или автомобиля);
  • не может повторно стать банкротом в течение 5 лет после первого банкротства.

Как стать банкротом?

Вы можете пойти двумя путями.

  1. 1. Вы можете пройти процедуру самостоятельно: смотрите пошаговую инструкцию банкротства физического лица. Но этот способ не избавить Вас от коллекторов, они будут продолжать Вам звонить и искать встречи, пока процедура не завершится, а длится она порядка 6 месяцев.
  2. 2. Пройти банкротство у «Полезного юриста», позвонив по 8-800-700-0621 или оформив онлайн-заявку. Последний способ позволяет получить предварительный расчет стоимости процедуры для Вашей ситуации.

Для каждого из вариантов доступна рассрочка.

Как выглядит документ о банкротстве?

Вы получите решение Арбитражного суда о Вашем банкротстве, оно и является главной целью, и Вы свободны от долгов!

Посмотреть примеры решений можно на сайте «Полезного юриста» в разделе «О компании».

Онлайн-заявка на банкротство

Отправьте онлайн-заявку на банкротство физического лица – спишите свои долги и избавьтесь от коллекторов.

Отправить заявку