Страховка для шенгенской визы Тинькофф

Тинькофф: страхование путешественников на Шенген онлайн дешево и быстро – расчет стоимости на официальном сайте

Страховка Тинькофф для шенгенской визы – путешественникам

Медицинская страховка для шенгенской визы Тинькофф оформляется онлайн за 5 минут – никуда идти не надо, полис Вы получите на Вашу электронную почту. Тинькофф Страхование предлагает несколько тарифов с необходимым страховым покрытием для получения визы и максимальной защиты в путешествиях за гарницу.

Например, страховка для Шенгена в Тинькофф на 15 дней со стандартным страховым покрытием 30 тысяч евро обойдется примерно в 11,5 евро. Это один из самых низких тарифов!

При желании за дополнительную плату Вы можете включить в полис страхование от утраты багажа, невылета, утери документов, техники, страхование при активных и опасных видах спорта. Немаловажно, что в один полис можно включать страхование детей.

Рассчитать полис

Что делать, если наступил страховой случай (понадобилась помощь врача)?

Процедура стандартна: позвоните или напишите по указанным контактам в страховом полисе (номер телефона, Viber, WhatsApp, эл.почта), по ним Вам понадобится отправить номер полиса, а лучше его фото, фото загранпаспорта, включая печать о пересечении границы, а также сообщить адрес, на который необходимо вызвать врача. Услуги врача для Вас будут бесплатны! И скорее всего, врач будет говорить по-русски.

Оформить страховку путешественника в Тинькофф

Страховка Тинькофф на Шенген, Азию, США или весь Мир оформляется онлайн: заполните и отправьте онлайн-заявку, документ Вы получите на email.

Отправить заявку