РКО в Промсвязьбанке – тарифы и онлайн-заявка

РКО в Промсвязьбанке – открыть расчетный счет для ИП или ООО онлайн на выгодных тарифах

Промсвязьбанк – расчетный счет

Крупный и проверенный банк Промсвязьбанк предлагает услуги расчетно-кассового обслуживания (РКО) для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В первую очередь РКО в Промсвязьбанке будет актуально для ИП и ООО, зарегистрированных не более чем 6 месяцев назад, так как для нового бизнеса банк предлагает уникальные условия: бесплатное РКО по тарифу «Бизнес без лишних комиссий».

В рамках тарифа «Бизнес без лишних комиссий» открыть расчетный счет для ИП или ООО в Промсвязьбанке новые бизнесмены могут абсолютно бесплатно и также бесплатно пользоваться этим счетом – абонентская плата отсутствует.

За переводы денежных средств с расчетного счета физическим лицам банк в рамках данного тарифа комиссию тоже не взимает.

Если Вы решили открыть расчетный счет в Промсвязьбанке, банк бесплатно поможет Вам с регистрацией Вашего бизнеса без посещения налоговой инспекции!

Получить реквизиты р/с

Тарифы РКО в ПСБ для юридических лиц и предпринимателей

Промсвязьбанк подготовил различные тарифы РКО для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в зависимости от особенностей бизнеса.

Помимо бесплатного тарифа «Бизнес без лишних комиссий» Промсвязьбанк предлагает ряд других тарифов РКО для юридических лиц и предпринимателей. Самый дешевый среди платных тарифов «Бизнес Старт» за 399 рублей в месяц (включает 5 бесплатных банковских платежей, далее 99 рублей за платеж), самый дорогой для компаний с большим объемом наличной выручки – «Бизнес Чек» за 2 190 рублей в месяц (включает 30 бесплатных банковских платежей, далее 40 рублей за платеж).

Для компаний ведущих ВЭД Промсвязьбанк предлагает открыть расчетный счет в иностранной валюте – тариф «Бизнес без границ». Стоимость РКО в валюте составляет 30 долларов в месяц.

Ввиду большого количества тарифов РКО Промсвязьбанка подробно описывать каждый из тарифов не имеет смысла, советуем воспользоваться советом:

Вопрос подбора тарифа РКО в Промсвязьбанке конкретно под Ваш бизнес Вы можете доверить менеджеру банка. При этом, если Вы отправите онлайн-заявку на открытие р/с на специальной странице банка, Вы на 3 месяца получите бесплатное РКО, бесплатные платежи и СМС-информирование, а также другие бонусы на любом тарифе. Успейте воспользоваться акцией!

Как в Промсвязьбанке открыть расчетный счет?

Открытие расчетного счета для ИП или ООО в Промсвязьбанке за 3 шага:

  1. 1. Заполните онлайн-заявку. На Ваш email Вы сразу же получите реквизиты р/с, которые можно использовать в договорах с контрагентами.
  2. 2. Подготовьте необходимый пакет документов. Сформировать список документов Вам поможет специальный онлайн-помощник, который будет доступен сразу после прохождения первого шага.
  3. 3. Подпишите документы в офисе банка.

Онлайн-заявка на открытие расчетного счета в Промсвязьбанке

Получите реквизиты р/с вместе с бонусами прямо сейчас! Онлайн-заявка на открытие расчетного счета в ПСБ по акции.

Отправить заявку