Туристическая страховка ВТБ для выезда за границу

Страховой полис ВЗР от ВТБ – страховка для выезда за границу Шенген, в Таиланд, по России или США. Медицинская туристическая страховка со 100% гарантией

ВТБ – страховка Шенген

ВТБ Страхование предлагает путешественникам из России оформить онлайн страховку для выезда за границу в страны Шенген, Тайланд, по России или США. Вы получите полис на Ваш email, а также его копию телефон в формате Passbook. Данный страховой полис международного образца ВТБ принимается всеми визовыми центрами и посольствами иностранных государств для оформления визы.

Размер страховой суммы по страховке ВТБ Шенген составляет 30-100 тысяч евро, по визе в Таиланд или США – 50-100 тысяч долларов/евро.

ВТБ Страхование – крупная страховая компания, что очень важно, если Вы хотите получить визу на максимальный срок действия, а также самую полную медицинскую помощь в случае возникновения экстренных ситуаций.

Оформить страховку онлайн

Сколько стоит туристическая страховка ВТБ?

Рассчитайте стоимость медицинской туристической страховки ВТБ с помощью онлайн-калькулятора.

Стоимость туристической страховки ВТБ Шенген зависит от текущего курса валют, в среднем она составляет 55 рублей за день стандартной страховки. Данный тип страховки соответствует всем вышеперечисленным параметрам.

Стоимость страховки для путешествия по России аналогичная стоимости страховки Шенген.

Стоимость туристической страховки в Тайланд, а также для выезда в США составляет около 140 рублей за день (стоимость также зависит от курса валют).

Рассчитать стоимость страховки ВТБ для выезда за границу Вы можете с помощью онлайн-калькулятора на сайте ВТБ.

Калькулятор стоимости страховки

ВТБ гарантирует, что его медицинская туристическая страховка соответствует всем международным нормам и, что Вы 100% получите всю необходимую медицинскую помощь в случае возникновения у Вас такой необходимости.

Кроме того, за небольшую доплату к стоимости страховки Вы можете расширить возможности Вашего страхового полиса дополнительными опциями и возможностями. Подробнее о таких опциях и их стоимости Вы узнаете в процессе заполнения онлайн-заявки на туристическую страховку ВТБ.

ВТБ – страхование выезжающих за рубеж онлайн

Отправить онлайн-заявку в ВТБ на получение полиса страхования выезжающих за рубеж: Шенген, Тайланд, США или по России.

Отправить заявку