Тач Банк – вклад с ежедневным начислением процентов

Тач Банк – вклады с ежедневной капитализацией процентов в четырех валютах, снять деньги с вклада можно в любой день без потери процентов

Тач Банк – вклады с ежедневной капитализацией

Линейка вкладов в Touch Bank (Тач Банке) представлена одним единственным продуктом – вклад с ежедневной капитализацией процентов. Открыть вклад можно в рублях, долларах, евро и фунтах, при этом по рублевому вкладу ставка составит до 8% годовых, в остальных валютах – 0,5%. Минимальный срок вклада составляет 1 день, максимальный – неограничен.

Важно отметить, что Тач Банк работает по лицензии «ОТП Банка» и входит реестр Банка России (№2766). Банк является участником системы страхования вкладов (№593) – Ваш вклад застрахован Агентством по страхованию вкладов (АСВ) на 1,4 миллиона рублей.

Вклад с ежедневным начислением процентов

Ознакомьтесь с условиями начисления процентов и другими важными условиями по вкладу в Тач Банке.

Размер процентной ставки по рублевому вкладу в Тач Банке зависит от срока вклада и составляет от 7 до 8 процентов годовых. Чем дольше Вы не снимаете деньги с вклада, тем выше ставка:

Срок вклада и ставка
до 30 дней31-60 дней91 день и более
7% (базовая)7,5%8%

Как только Вы переводите деньги с вклада на карту (частичное или полное снятие), снова начинает действовать базовая ставка.

Важные условия по вкладу в Тач Банке

  • Ограничений на размер минимального остатка на вкладе нет, Вы можете открыть вклад на любую сумму.
  • Начисление процентов по вкладу осуществляется ежедневно.
  • Снятие денег с вклада или его пополнение осуществляется без ограничений и комиссий. Снять деньги Вы можете в абсолютно любом банкомате с помощью карты банка.
  • С карты Тач Банка нет прямого доступа к вкладу, что обеспечивает высокую безопасность хранения Ваших средств.
  • При остатке на счете карты Тач Банка менее 50 000 рублей стоимость обслуживания карты составляет 250 рублей в месяц.

Оформление карты + вклад

Как пополнить вклад?

Пополнить вклад можно с помощью карты Touch Bank в личном кабинете онлайн-банка или мобильном приложении. При этом пополнить саму карту Вы можете без комиссии через кассу и банкоматы ОТП Банка, моментальным переводом онлайн по номеру карты, через банки-партнеры наличным или безналичным способом.

При пополнении карты через банки-партнеры действует ограничение на пополнение в 200 000 рублей в месяц, свыше этой суммы будет взиматься комиссия 2% с суммы, превышающей 200 000 рублей.

О том, как пополнить Вашу карту (вклад) без комиссии, Вы в любое время можете узнать в онлайн-банке или по номеру телефона 8 800 5000 200.

Онлайн-заявка на открытие вклада в Тач Банке

Чтобы открыть вклад в Тач Банке, отправьте онлайн-заявку в банк. Банк выдаст Вам карту, с помощью которой Вы сможете управлять Вашим вкладом.

Отправить заявку