Кредитная карта Совесть Киви Банка

Честная карта Совесть – карта рассрочки Visa Киви Банка выгоднее большинства кредитных карт других банков

карта рассрочки Совесть

Вы уже наверняка слышали про беспроцентную кредитную карту Совесть Киви Банка (АО, лицензия ЦБ РФ №2241). Это новый инструмент на российском рынке кредитования: Visa Совесть – карта рассрочки без процентов за пользование деньгами на покупки.

Как работает честная карта Совесть?

Карта имеет лимит до 300 000 рублей на срок до 12 месяцев, который Вы можете тратить на покупки товаров и услуг, при этом не платить никаких процентов. При невозврате долга по истечении срока рассрочки начисляются проценты в размере 29% 10% годовых от размера долга, т.е. карта просто становится кредитной пока Вы не погасите долг.

Фактически, у кредитной карты Совесть беспроцентный период до 1 года!

В чем подвох карты Совесть?

  • Беспроцентная карта рассрочки Совесть Киви Банка действует только у партнеров, и у каждого такого партнера свой срок рассрочки. Однако количество партнеров Совести достаточно не маленькое и Киви Банк работает над привлечением новых.
  • С карты Совесть снять деньги нельзя, их можно только тратить.

Фактически, это карта для покупок товаров и услуг, но на более выгодных условиях, по сравнению с традиционной кредитной картой.

Хочу такую карту

Какие условия и тарифы по банковской карте Совесть

Сегодня Вы можете оформить кредитную карту Совесть онлайн на выгодных условиях от банка.

  • Стоимость обслуживания – 290 рублей в год бесплатно!
  • Лимит рассрочки – от 5 000 до 300 000 рублей.
  • Ставка по рассрочке – 0% годовых.
  • Период рассрочки – от 1 до 12 месяцев.
  • SMS-информирование – бесплатно.

Тарифы и условия

Карта выдается лицам от 18 лет и старше. Выпуск карты бесплатен, внесение денег на карту в счет погашения долга никакими комиссиями не облагается. Срок действия карты составляет 5 лет.

Онлайн-заявка на кредитную карту Совесть

Чтобы получить кредитную карту Совесть Киви Банка, отправьте онлайн-заявку прямо сейчас, и получите карту с доставкой или в пункте выдачи уже сегодня.

Получить карту