Золотая дебетовая карта Сбербанка

Золотая дебетовая карта Сбербанка с бонусами СПАСИБО (Visa, Mastercard Gold или МИР): условия и тарифы карты в 2018 году

Это дебетовая карта с повышенными бонусами СПАСИБО: 1% на покупки в супермаркетах, 5% – в кафе и ресторанах, до 20% – у партнеров. Бонусы в акционных категориях начисляются в следующем месяце за покупки, если сумма покупок в текущем месяце составила от 15 тысяч рублей. Платежная система карты может быть Visa, Mastercard или МИР.

Условия и тарифы

  • Золотая дебетовая карта Сбербанка Mastercard Gold или Visa Gold оснащены технологией оплаты телефоном (Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay), а вот МИР лишена этой возможности.
  • Карту Mastercard Gold или Visa Gold можно открыть в рублях, долларах или евро, МИР – только в рублях.
  • К преимуществу карты МИР перед Mastercard и Visa можно отнести только увеличенный срок действия 5 лет против 3 лет.
  • Стоимость обслуживания дебетовых карт Сбербанка (Mastercard Gold, Visa Gold, МИР) составляет 3 000 рублей в год. Но при оформлении карты до 31 декабря 2018 года стоимость первого года обслуживания составит всего 1 500 рублей.
  • СМС-уведомления – бесплатно.

Подробные условия и тарифы на официальном сайте банка sberbank.ru.

Снятие наличных

Снимать наличные в банкоматах Сбербанка без комиссии с Золотой карты можно не более 300 000 рублей в день, в месяц – до 3 миллионов рублей.

Информация об условиях и тарифах не является рекламой или публичной офертой, подробные условия и актуальные тарифы всегда на официальном сайте банка sberbank.ru.

Получите карту на официальном сайте Сбербанка

Чтобы оформить золотую карту, посетите официальный сайт Сбербанка.