Кредитная карта Тинькофф Platinum с рассрочкой и погашением других кредитов

Кредитная карта с рассрочкой Тинькофф Платинум - отправьте онлайн заявку на оформление сейчас и без справок. Рассрочка 0% 12 месяцев и 120 дней на погашение других кредитов

Онлайн заявка на кредитную карту Тинькофф Платинум без справок

Легко ли оформить кредитную карту? Если это сделать через банк Тинькофф Кредитные системы, то ответ будет «Да!». В этом банке Вы можете оформить кредитную карту онлайн всего за 5 минут, при этом Вам никуда не нужно будет ехать, кредитная карта Тинькофф Платинум будет доставлена Вам на дом.

Кредитная карта Тинькофф Платинум это:

  • получение карты без визита в банк;
  • кредитная карта без справок о доходах;
  • целый год бесплатного обслуживания;
  • сумма кредита до 300 000 рублей;
  • 0% годовых на любые покупки по кредитной карте до 55 дней, далее от 12% годовых;
  • Рассрочка до 1 года на покупки у партнеров;
  • погашение без комиссии по всей России.

Акция

Оформите карту Тинькофф Platinum в 2020 году, и Вы сможете реструктуризировать с ее помощью Ваши действующие кредиты в других банках + получить отсрочку платежа (беспроцентный период) 120 дней.

Подробнее

Всё о кредитной карте Тинькофф Платинум

Кредитная карта Тинькофф Платинум – условия, мимо которых сложно пройти мимо.

Как оформить кредитную карту?

Чтобы оформить кредитную карту Тинькофф онлайн с доставкой Вам необходимо отправить онлайн-заявку на нее получение на официальном сайте банка. После подачи заявки банк принимает решение о выдаче карты и определяет кредитный лимит, о чем Вы будете уведомлены. Если банк принимает положительное решение, представитель банка бесплатно доставит Вам карту. Представитель должен сделать копию Вашего паспорта, чтобы затем передать ее банк вместе с подписанным договором. Активировать кредитную карту и начать пользоваться ею можно сразу после встречи с представителем.

Также кредитная карта банка Тинькофф вместе с договором может быть отправлена через Почту России, Вам будет необходимо подписать договор и вместе с копией паспорта отправить его в банк Тинькофф. После того, как банк получит Ваши документы, Вам будет отправлено SMS-сообщение о том, что Вы можете активировать Вашу кредитную карту.

Требования к заемщику

Получить кредитную карту Тинькофф Платинум может любой гражданин РФ в возрасте от 18 до 70 лет, который имеет постоянную прописку на территории РФ.

Оформить карту сейчас

Как активировать карту?

После получения SMS-сообщения от банка о возможности активации карты Вам будет необходимо позвонить по номеру 8-800-555-777-1 и следовать инструкциям оператора.

Снятие наличных

После того, как кредитная карта Тинькофф Платинум была активирована, Вы можете начинать совершать покупки и снимать деньги с карты. Вы можете расплачиваться данной картой в супермаркетах, магазинах, кафе, ресторанах и т.д. Причем Вы можете это делать не только на территории РФ, но и заграницей.

Снять наличные с платиновой карты Тинькофф можно в любом банкомате, а также отделении любого банка, который обслуживает карты MasterCard. При этом Вам потребуется ввести ПИН-код на терминале. Однако существует лимит на снятие наличных с карты Тинькофф, она составляет не более 100 000 рублей в сутки.

За снятие наличных с карты взимается комиссия за 2,9% + 290 рублей.

Как пополнить карту?

Погасить задолженность по кредитной карте Вы можете через любого из партнеров банка Тинькофф, их список есть на официальном сайте банка в разделе «Пополнение», также данный список отправляется Вам вместе со счетом-выпиской.

Кредитная карта Тинькофф Платинум – онлайн заявка

Отправить заявку