Туристическая страховка для выезда за границу Ренессанс Онлайн

Получите полис Ренессанс – страхование путешественников для выезда за границу – Шенген и США, либо Россия

Ренессанс – страхование путешественников

Ренессанс Страхование – известная страховая компания, услугами которой пользуются тысячи россиян. Среди предлагаемых компанией услуг популярно страхование путешественников для выезда за границу в зону Шенгена, США, а также для отдыха в России. Страховой полис путешественника Вы получите в электронном виде на Ваш email, который затем можете использовать в распечатанном или электронном виде. Данный полис в распечатанном виде используется для оформления Шенгенской визы.

Размер страховой суммы туристической страховки для выезда за границу Ренессанс полностью соответствует всем требованиям Шенгена и США – от 30 до 100 тысяч долларов/евро, России – от 300 тысяч до 1 миллиона рублей.

Оформить страховку

Сколько стоит туристическая страховка Ренессанс?

Стоимость туристической страховки Ренессанс можно рассчитать онлайн с помощью калькулятора, результат Вас приятно удивит.

Цену на туристическую страховку Ренессанс, как и в других страховых компаниях, зависит от курса валют + наценка самой компании. На сегодняшний день в Ренессанс Вы можете оформить страховку для Шенгенской визы по ставке примерно 53 рубля/день – это незначительно, но дешевле, чем у конкурентов.

Стоимость страховки для путешествия по России составляет около 27 рублей/день, в США – около 310 рублей/день.

Рассчитать стоимость страхования выезжающих за рубеж в Ренессанс можно помощью онлайн-калькулятора:

Калькулятор страховки Ренессанс

Страховка для выезда за границу Ренессанс Онлайн

Отправьте онлайн-заявку и страховка для выезда за границу Ренессанс Онлайн Ваша – получайте визу, свободно выезжайте за границу!

Отправить заявку