Visa Shopping Card Промсвязьбанк для ShopoTam

Карта Visa ShoppingCard Промсвязьбанк для покупок на ShopoTam – подробнее о карте и отправка онлайн заявки

Карта ShoppingCard Промсвязьбанк для покупок на ShopoTam

Часто делаете покупки в зарубежных интернет-магазинах? ПАО «Промсвязьбанк» выпустил новую платежную карту ShoppingCard на базе Visa Platinum для покупок онлайн по всему миру. Банковская карта Shopping Card от Промсвязьбанка позволяет совершать покупки на зарубежных интернет-магазинах и площадках таких как ShopoTam и других на более выгодных условиях, чем для обычных покупателей из России.

Успеть оформить карту

Возможности и преимущества карты Visa Shopping Card Промсвязьбанк:

  1. Бесплатный перевод с карты на карту из другого банка через интернет;
  2. Скидки и привилегии по программе VISA Premium (www.visapremium.ru);
  3. Деньги на карте застрахованы АСВ на 1,4 миллионов рублей;
  4. Бесплатная страховка от мошеннических операций с картой, включая при ее утере;
  5. Скидка 10% на экпресс-доставку Express- и Air-товаров из интернет-магазинов США, Европы и Китая;
  6. Бонусные баллы за покупки на Shopotam: 1 доллар = 1 бонус;
  7. ВАЖНО! Бесплатная консолидация посылок – отправка нескольких товаров из разных интернет-магазинов в одной посылке. Например, из США в Россию такая посылка доставляется за 5-10 дней.

Сколько стоит обслуживание карты?

Годовое облуживание банковской карты Visa ShoppingCard Промсвязьбанк составляет 997 рублей. Отсчет начинается с даты первой операции, совершенной с помощью карты.

SMS-информирование об операциях карте стоит 69 рублей в месяц.

Выдача наличных денежных средств в банкоматах Промсвязьбанка и банков-партнеров до 5 000 рублей в месяц – бесплатно, свыше 5 000 рублей – комиссия 0,5%.

Как получить карту?

Отправить заявку на ShoppingCard, дождаться звонка менеджера банка для доставки карты. Доставка осуществляется курьером в любое удобное для Вас место и время*.

* – в настоящее время карта доставляется в следующих городах и регионах: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Республика Башкортостан, Краснодарский край, Нижегородская область, Новосибирская область, Самарская область, Челябинская область, Свердловская область, Республика Татарстан.

В 2017 году у дебетовых карт ShoppingCard ПСБ появилась новая привилегия: при покупках на зарубежных сайтах в евро или долларах США разница между курсами ЦБ и ПСБ компенсируется бонусными баллами.

Онлайн заявка на Shopping Card Промсвязьбанк
Отправить заявку